В продаже разовые шоты премиум-продуктов компании BOSSNA

14 Июля 2016
В наших магазинах РЭМ-СПОРТ и в интернет-магазине появилась продукция молодого европейского бренда BOSSNA.

Сейчас представлено 3 вида шотов:

BOSSNA™ Energy Shot – это доза освежающей энергии, без добавления сахара. Одна порция (60мл) содержит 110мг Кофеина и 1г Таурина для мгновенной энергии, 1г Аргинина АКГ для повышения мышечной выносливости, 500мг Бета-Аланина для снижения мышечной усталости и 1г Ацетил Л-Тирозина для сосредоточенности. Также, BOSSNA™ Energy Shot гарантирует, что вы получите 100% вашей Суточной Нормы Потребления (СНП) витаминов B6 и B12, а необыкновенный вкус киви и лайма разбудит все ваши чувства и рецепторы.

BOSSNA™ Protein Shot – всего 60мл напитка содержит 24 грамма гидролизованного (предварительно расщепленного) белка. Оптимальный баланс витаминов группы B поможет подготовить ваш организм к нагрузкам, а полное отсутствие углеводов, жиров и сахаров, сделают данный продукт полезным дополнением к любому плану питания. В рамках любого фитнес-режима, BOSSNA™ Protein Shot может заменить полноценный белковый коктейль. Высокая усвояемость белка, отличный черничный вкус и удобный формат упаковки помогут вам достичь ваших диетических целей, восстановить мышцы и подготовиться к следующей тренировке.

BOSSNA™ Workout Shot – это единственный в мире напиток содержащий целых 3 грамма жидкого стабильного Креатина. Этот пред-тренировочный напиток со вкусом Шипучей Колы является удобным дополнением к любому фитнес-режиму. Кроме уникального жидкого креатина, одна порция (60мл) содержит более чем 5г белка для поддержания роста мышц, 200мг кофеина для взрывной энергии, 2г Аргинина АКГ для повышения мышечной выносливости, 2г Бета-Аланина для снижения мышечной усталости и 1г Ацетил Л-Тирозина для повышенной сосредоточенности. BOSSNA™ Workout Shot поможет вам быть ближе к цели с каждой тренировкой.

Новые поступления во всех магазинах, а так же можете заказать на сайте:


7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб

Возврат к списку